[obj:person:582]

Проявили бойцовский характер и одержали победу над «Рига/Призма» 2 05.03.2012

Поражение за поражением выбьет из колеи кого угодно. Можно понять и посочувствовать молодым хоккеистам команды «Латгале», которые от матча к матчу проявляют старание и желание не только играть матчи чемпионата Латвии по хоккею, но и побеждать соперников Высшей лиги.

Выиграли лишь третий период 1 12.12.2011

Лишь в середине третьего периода первая пятерка DHK Latgale забросила шайбу в ворота Ozolnieki/MONARH.

DHK Latgale – Zemgale/JLSS 4:6 (2:1, 0:2, 2:3) 1 24.11.2011

Азарт, с которым играли наши хоккеисты 23 ноября, был неподдельным; с самоотдачей тоже все было в порядке – памятуя (видимо) о поражении в первой встрече с Елгавской командой (1:6), хоккеисты «Латгале» старались. Вот только мастерства не хватало некоторым игрокам и тренированности.

DHK Latgale вырвал победу на последней минуте 1 27.10.2011

Очередной соперник нашего хоккейного клуба «Латгале» - HS Rīga/Prizma в этом сезоне участвует в двух чемпионатах – Латвии и Российской MHL (Молодежной хоккейной лиге).

Юрий Агурейкин: "Все по-прежнему: финансирования нет, состава нет, скамейка короткая" 2 17.10.2011

Как и ожидалось, интрига в игре между литовским клубом Energija/Orakulas и DHK Latgale бодрила болельщиков все три периода (и даже после финальной сирены), хотя их на матч 15 октября пришло не очень много (самые преданные?).

DHK Latgale - HK Rīga-95 7:1 2 21.09.2011

В первой домашней игре открытого чемпионата Латвии по хоккею нового сезона наш хоккейный клуб «Latgale» не разочаровал болельщиков, выиграв 20 сентября у молодых подопечных известного латвийского хоккеиста (и тренера) Вячеслава Назарова со счетом 7:1 (3:0, 1:1, 3:0).

„Latgale” опустилась на 3-ее место турнирной таблицы 1 03.02.2011

В среду вечером в городе Броцены хоккеисты команды „Latgale” уступили команде „Liepājas Metalurgs” со счётом 1:6, в результате чего опустились на 3-юю строчку турнирной таблицы Латвийского чемпионата.